Как защититься от вымогательства дочери, которая не хочет работать и имеет пять детей?
• г. Симферополь
Дочери 31 год. Родила пятерых детей-в том году лишили родит. Прав на всех детей и ее и ее мужа. Не хочет работать ни она ни ее муж. Вымогают у меня деньги. На мои отказы-она еще настойчивее требует денег. Что можно сделать - чтобы она отстала от меня.
Ответы на вопрос (2):
г. Орск
Тут только 1 вариант - обращаться в полицию. Например, на основании ст.ст. 119, 163 УК РФ, если есть для этого предпосылки.
Спросить06.06.2022, 20:47,
г. Ростов-на-Дону
Заблокировать номер.