Как защититься от вымогательства дочери, которая не хочет работать и имеет пять детей?

• г. Симферополь

Дочери 31 год. Родила пятерых детей-в том году лишили родит. Прав на всех детей и ее и ее мужа. Не хочет работать ни она ни ее муж. Вымогают у меня деньги. На мои отказы-она еще настойчивее требует денег. Что можно сделать - чтобы она отстала от меня.

Ответы на вопрос (2):

Тут только 1 вариант - обращаться в полицию. Например, на основании ст.ст. 119, 163 УК РФ, если есть для этого предпосылки.

Заблокировать номер.