Родители развелись очень давно, с отцом связь не поддерживали, (очень пил).
• г. Ирпень
Родители развелись очень давно, с отцом связь не поддерживали, (очень пил). Недавно позвонили соседи его, что у него повторный инсульт, ухаживать некому, я поехала, ухаживала за ним в больнице и решила перевезти его к себе в Киев (он живет в Дон, обл), а его квартиру продать. Но он вспомнил, что когда он пил, его первая жена водила его к натариусу и он что то подписал (сам не знает что),5 лет назад, но больше ее не видел, как узнать что он подписал?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Скорее всего кроме как у того нотариуса узнать негде.