Что делать, если сломался счетчик на столбе и показания завышены?

• г. Подольск

У нас в частном доме счётчик на столбе, он сломался даёт одни и те-же показания, оплату берут по среднему, они завышены, зимой знергии идёт больше, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о замене прибора учёта подавали?

Здравствуйте, писать заявление руководителю энергосбытовой компании о срочной замене неисправного счетчика, что они обязаны сделать за свой счет.