Начато рассмотрение второго дела бизнесмена и бывшего депутата Анатолия Быкова в Центральном районном суде Красноярска.

• г. Грозный

Центральный районный суд Красноярска начал рассматривать второе дело бизнесмена и бывшего депутата краевого заксобрания Анатолия Быкова.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Началось рассмотрение второго дела кровавого бизнесмена Быкова.

Его обвиняют в подстрекательстве и покушении на убийство. По версии следствия, народный избранник нанял киллера Александра Живицу, чтобы избавиться от двух предпринимателей, с которыми у него не сложились отношения. В ноябре 2004 года Живица совершил неудачное покушение на одного из бизнесменов. Второго киллер выследил и застрелил через год в центре Красноярска.

За исполнение заказа парламентарий обещал заплатить 50 тысяч долларов. Напомним, в сентябре 2021 года коллегия присяжных признала Быкова виновным в организации другого заказного убийства. Его приговорили к 13 годам лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

И? Зачем вы это написали в чате для размещения юридических вопросов?

Здравствуйте. А вопрос Ваш где?