7-летняя дочь попала в сложную ситуацию - разбитое стекло в КАМАЗе и требование выплаты денег – что делать?

• г. Курск

Моя дочь, которой 7 лет, была в компании, где ребята разбили стекло в КАМАЗе, она кинула камень, но ничего не разбилось, по словам детей владелец авто требует деньги, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете грамотно ему отказать и отправить его в суд, ему нужно доказать факт нанесения ущерба Вашей дочерью.

Ничего не делать. Владелец авто обязан доказать, что ему причинён ущерб вашим ребёнком.