Возможность уплаты налога на имущество без ИНН физического лица - необходимые документы

• г. Москва

У физического лица на сегодняшний день отсутствует ИНН (идентификационный номер налогоплательщика). Может ли это физическое лицо уплачивать налог на свое имущество, не присваивая себе ИНН, и если да, то какие бумаги нужно будет заполнить?

Ответы на вопрос (1):

С момента возникновения собственности необходимо оплачивать налоги. Вам нужно представить в ИФНС документы о том, что именно Вы собственник и Вам будут присылать счета.