Продал комнату, а теперь обвиняют в мошенничестве - как решить проблему при получении пенсии на ребенка-инвалида?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, 4 марта продал комнату, 8 марта её приставы арестовали за алименты, теперь хозяева этой комнаты хотят подать на меня в суд, за мошенничество! Как мне быть? Подскажите.

На работу не могу официально устроица, по тому как у меня дочь инвалид, получаю пенсию на дочь, и по уходу за ивалидом получаю деньги.

Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В вк вам давали некоторые разъяснения.

О наступлении ареста, если знали, то по смыслу обманули покупателя.