Как зарегистрировать членов семьи при аресте регистрационных действий и прописки в квартире с долей мужа?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть доля 1/4 в 3-ех комнатной квартире, приставы наложили арест на регистрационные действия и прописку, могут ли другие члены его семьи меня зарегестрировать?

Ответы на вопрос (3):

Может собственник. Арест на прописку не накладывается.

При регистрации на проживание должны присутствовать все собственники квартиры, это однозначно, но приставы могут наложить только на отчуждение права собственности на объект недвижимого имущества. На регистрацию, т.е. проживание, это никак не влияет)

МОгут это сделать, таким образом обойдя запрет на регистрацию.