Как узнать дату начала государственной регистрации прав отдельного лица?

• г. Санкт-Петербург

Для получения сведений о правах отдельного лица, нужна дата начала государственной регистрации прав (раньше было Городское бюро регистрации)

Ответы на вопрос (2):

Сведения о правах содержаться в ЕГРП. информация из реестра платная.

Обратитесь через МФЦ с заявлением в Росреестр и по адресу нахождения объекта недвижимого имущества закажите платную выписку из ЕГРН на этот объект.