Как решить вопрос с переносом отпуска в Росгвардии?

• г. Уфа

Я сотрудник Росгвардии. В данный момент нахожусь в отпуске первая часть 14 дней. Хочу уволится на пенсию. Написал рапорт о переносе второй части отпуска с сентября на июнь. И также написал рапорт об увольнении меня со службы с 04.07. Кадровик не подписал рапорт о переносе отпуска с сентября на июнь. Как я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Только с работодателем вы можете решить этот вопрос. Он может согласовать, а может - не согласовать.

С уважением.