Как решить вопрос с переносом отпуска в Росгвардии?

• г. Уфа

Я сотрудник Росгвардии. В данный момент нахожусь в отпуске первая часть 14 дней. Хочу уволится на пенсию. Написал рапорт о переносе второй части отпуска с сентября на июнь. И также написал рапорт об увольнении меня со службы с 04.07. Кадровик не подписал рапорт о переносе отпуска с сентября на июнь. Как я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Только с работодателем вы можете решить этот вопрос. Он может согласовать, а может - не согласовать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Согласно графика отпуск в сентябре. Но на данный момент беременна. Срок ухода в декретный отпуск 20 июля. Написала рапорт на перенос отпуска с 17 июня в связи с беременностью. Руководитель отказал в переносе и предоставление отпуска в июне.

Подписан контракт на 2 года. Отслужил год хочу уволится. Будучи в отпуске написал рапорт на увольнение. И не верпулся из отпуска в часть. Но меня не увольняют грозят судом.

Здравствуйте! Вопос: если сотрудник находясь в отпуске (часть отпуска), принимает решение уволится на пенсию по выслуге лет. Он подает рапорт на увольнение, а потом просит предоставить неотбытую часть отпуска всвязи с увольнением, как должны поступить и уволить его?

Я писал заявление на перенос отпуска, это заявление начальник подписал, на основании этого кадры издали приказ, о предоставлении мне отпуска на числа которые я указал в заявлении переносе в количестве дней положенных мне за год...+ дополнительный отпуск который я не отгулял в предыдущих годах, все это дело начальник, кадровик и собственно Я-подписали. Отпуск будет у меня через месяц. Вопрос в том-если у меня полностью сменилось начальство, и кадровики они могут как то отменить этот ранее изданный приказ, либо перенести дату отпуска, либо не дать мне отгулять дополнительный отпуск?! Заранее большое спасибо!

Я военнослужащий контрактной службы и нахожусь в отпуске. Во время отпуска меня попросил приехать командир и по приезду сказал следующее, что должность на которой я нахожусь для военнослужащих срочной службы и предложил написать рапорт о сдачи дел и должности и принятии новой должности в другой части, но пока буду служить сдесь как прикомандированный. Я не подумав подписал этот рапорт, подписан он тем числом на момент которого я ещё в отпуске. Действителен ли будет этот рапорт о принятии дел? если при выходе из отпуска меня все же переведут в другую часть могу ли я обжаловать свой рапорт?

Сотрудник мвд написал рапорт на отпуск 3 июля, также 3 июля написал рапорт на увольнение 23 сентября. В отпуске заболел, продлевается ли в таком случае отпуск на время нетрудоспособности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли уволиться во время отпуска, но первая неделя отпуска прошла. Я написала на второй недели об увольнении. Сказали что дело ходу нет пока я нахожусь в отпуске. Что меня не могут уволить.

Муж написал рапорт на отпуск по графику с 30 июня. Он был подписан, но заболел начальник мужа и его попросили написать рапорт на перенос отпуска на июль. Теперь начальник вышел с больничного и муж написал рапорт на отпуск с 7 июля, но ему его не подписали. Законно ли это. Мы отправили рапорт заказным письмо. Что нам делать, если он не подпишет данный рапорт?

В июне 2020 года истёк контракт военной службы. Документы об увольнении представлены также в июне с.г. По состоянию на 1 июля 2020 года приказа об увольнении нет. Сейчас нахожусь в дополнительном отпуске, который заканчивается 2 июля. У меня ещё остался основной отпуск за 2020 год 30 суток, который хочу использовать полностью сразу после окончания дополнительного отпуска.

Вопрос: Имеет ли право командир части разбить его на части своим решением, а именно предоставить 15 дней, пока нет приказа об увольнении, потом издатать приказ о сдаче дел и должности и далее предоставить оставшуюся часть отпуска по день исключения из списков части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение