Контракт на 2 года - хочу уволиться после года, но грозит суд

• г. Воронеж

Подписан контракт на 2 года. Отслужил год хочу уволится. Будучи в отпуске написал рапорт на увольнение. И не верпулся из отпуска в часть. Но меня не увольняют грозят судом.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вернуться. Пока не принят приказ о Вашем увольнении вы должны быть на рабочем месте.