Меня выселяют из квартиры по суду, смена собственника. Дали 5 дней. В настоящее время у меня нет подходящего жилья. Что делать.

• г. Нижний Новгород

Меня выселяют из квартиры по суду, смена собственника. Дали 5 дней. В настоящее время у меня нет подходящего жилья. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

На основании чего Вы проживали в данной квартире?

Добрый день, у Вас есть 2 варианта - или обжаловать решение суда, если есть на то основания, или искать другое жилье для проживания.

Не съедете сами, выселят с приставами. Съезжайте в неподходящее жильё.

Съехать не могу, со мной дочка и внучка 10 лет.

Увы, закон на стороне собственника. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке решения суда о выселении.

Если сами не можете, то исполнить решение суда вам помогут приставы.

Вы также вправе обжаловать решение суда в апелляции и кассационной инстанции, просить суд предоставить отсрочку.