Сосед на парковке - как правильно разрешить спор о месте общего пользования?

• г. Санкт-Петербург

В паркинге, расположенном в подвальном помещении жилого дома,

Имею в пользовании два стояночных места на праве общей долевой собственности.

Рядом с моим парковочным местом на месте общего пользования, один из собственников двух парковочных мест, расположенных удаленно от моего (через два паковочных места), расширил свой автопарк и располагает свой мотоцикл на месте общего пользования, расположенного рядом с моим автомобилем.

Насколько это законно и что я могу предпринять, чтобы запретить располагать мотоцикл в данном месте?

Ответы на вопрос (1):

Если не слушает слов, то только подавать в суд.

С уважением.