Может ли сын уволиться из армии, когда у отца инвалидность и нет помощи от дочери?

• г. Москва

Может ли мой сын уволиться по собственному желанию из рядов армии, т к мне 76 лет и я инвалид 3 группы. У меня есть дочь, которая прописана в моей квартире, но она отказалась от ухода за мной и уехала в неизвестном направлении. Я осталась без помощи, была операция на сердце 8 месяцев назад.

Ответы на вопрос (2):

Что значит уволится, он контрактник?

Есть еще родственники для осуществления ухода?

Нет, не может уволиться. Но если нет других родственников для Вашего ухода, пусть пишет рапорт тогда. По уходу за родителем возможно увольнение.