Как поменять фамилию в загранпаспорте после смены фамилии в свидетельстве о браке?

• г. Тюмень

Я год назад вышла замуж в свидетельство о браке перемена фамилии мужа но я не поменяла поспарта и приехала в рассию тепер мне сказали что моя фамилия должна соотвествовать как на свидетельстве или же поменять свидетельство и в перемени вписать свою фамилию можноли в посольстве поменять свидетельство.

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете поменять свидетельство, только поменять паспорт на основании свидетельства.

Можноли поменять внутрений и заграничный паспотр в пасольстве.

Вам нужно полномочия вашего консульства через сайт уточнить. Вы на сайт зайдите и там все написано, что они могут, какова госпошлина, какие документы и даже в какой срок.