«Незаконный дар дома на дочь - что делать, если муж не пускает в квартиру»

• г. Пермь

Бывший муж оформил договор дарения квартиры, которая приобреталась в браке, на нашу дочь, которой 2 года. Я не знала об этом договоре, так как квартира была оформлена на него и он сделал договор дарения в одностороннем порядке, я подала иск о его выселении и вселении нас с дочерью, но в договоре дарения прописано условие его проживания до 18-ти летия дочери. В суде попросили подтверждение, что он не пускает нас в квартиру, не позволяет пользоваться ей, зачем это нужно и реально ли выиграть такой суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, реально. Могут быть обращения в орган полиции доказательством.

Не реально. Раз Вы не оспариваете сам договор дарения.

Нужно 1/2 вернуть Вам..