Как прекратить платить за газ, электричество и воду после продажи дома за городом?

• г. Москва

Продали нашу часть дома за городом. Оплачивали там счета за газ, электричество, воду. Достаточно ли теперь просто предъявить копию оформленного договора купли-продажи в три соответствующие организации (т.е. отвечающие за газ, электричество, воду), чтобы нам в дальнейшем перестали присылать счета за эти ресурсы? Ведь теперь их должны оплачивать новые владельцы.

Ответы на вопрос (1):

Да, этого достаточно.