Подделка расписки на займ - есть ли шансы раскрыть и провести экспертизу?

• г. Горно-Алтайск

Один из участников Решил подделать подпись в расписке за средства, якобы, занятые за 5-6 месяцев назад у умершего, который умер 4 месяца назад. Потом поддельную расписку "сговорившись" со знакомым нотариусом как то заверил её у него. Без явки умершего. Можно ли это раскрыть оппоненту, того кто составил расписку? И какие шансы? Можно ли будет проводить экспертизу на подлинность в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, в судебном порядке заявить о проведении экспертизы.

Расписку?

Такое не могло быть.

Нотариус мог заверить договор, но не расписку..