Скажите пожалуйста для чего решили поднять лимит доходов по усн с 150 млн. р. до 164,4 вроде бы?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Чтобы поддержать предпринимателей.
Спросить10.06.2022, 14:12,
г. Санкт-Петербург
Действительно, соргласно приказа Минэкономразвития от 28.10.2021 № 654 в 2022 году для УСН начал действовать новый коэффициент дефлятор — 1,096.
Делается для повышения доходности предпринимателей, применяющих данную систему налогообложения. О необходимости повысить доходы.