Как учесть доход от забоя молодняка и управлять их количеством при отсутствии контроля со стороны хозяина

• г. Орёл

А если иметь 6-8 голов молодняка для будущего забоя и ещё их выпас не на личных площадях'?Каким,, макаром"учтем доход от их забоя? Учёт их количества? Хозяин просто,, чхал" на налоги, на трудоустройство и всякий контроль по выпасу своих животных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, в Прокуратуру на данные действия, гос органы должны провести проверку по данному вопросу и дать вам ответ в течении 30-ти дней. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.