Незаконное подключение газа - Как добиться справедливости после того, как предыдущие владельцы этого дома обманули вас и нарушили закон?

• г. Ставрополь

Доброй ночи подскажите пожалуйста. Мы купили дом и после покупки обнаружили что былдо нас был подключён незаконно газ, в доме до нас прозевала хозяйка а сын её работает начальником газового хозяйства станции. Нас теперь достают проверками а он так там и работает помогите прейти к справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, справедливость может быть восстановлена только путем расторжения ДКП. Если такая перспектива Вас устраивает, обращайтесь в суд с соответствующим иском к прежнему собственнику.