Земля в бессрочном пользовании. Право собственности не оформили родители, я могу выкупить землю у сельского совета.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Это нужно спрашивать непосредственно в Администрации, какие у Вас варианты для осуществления приватизации земли.

Если на земле есть дом, который Вы оформили в собственность, то однозначно можете выкупить землю.

Вы имеете право оформить в собственность не выкупая.

Вы можете ее приватизировать.