Как оплатить гостиницу на время изоляции при COVID - компенсации и возможные варианты.

• г. Барнаул

Кто должен оплачива ть гостиницу на время изоляции при COVID.

Бабушка с внуком (15) поехали в поездку в СПБ. Заселились в гостиницу. У внука поднялась температура, вызвали врача (скорую). Экспресс тест показал covid .Предложили госпитализацию, написали отказ. Сказали изолироваться на 2 недели, никуда не выходить. Как оплач ивать гостиницу. На какие компенсации можно расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Никаких компенсаций не предусмотрено. Была предложена госпитализация. Сами же отказались. Как оплачивать гостиницу-так же как и ранее.