Патент на одно изобретение существует в европе уже несколько лет.

• г. Ставрополь

Патент на одно изобретение существует в европе уже несколько лет. Скажите могу ли я запатентировать эту вещь в россии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил, ответ на Ваш вопрос-это платная услуга. Если Ваш вопрос еще актуален, предлагаем разрешить его в индивидуальном порядке.

Запатентовать - НЕТ.

Но использовать - можете. Пока на "грубость" со стороны владельца не нарветесь.