Кредит в банке на 330 тыс. руб. с включенной суммой страховки 40 тыс. руб. - условия и выплаты

• г. Комсомольск-на-Амуре

В банке вхяли кредит на сумму 330 т.р. при составлении договора была включена сумма страховки 40 т.р. Оплата высталяется с учетом процентов на страховку. То есть сумму с основного долга я начну выплачивать только после 8 месяцев, а все остальное страховка и проценты.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, не имеет право, вы же никакого блага не получаете от страховки....

с Уважением,

Какие действия предпринять, если это незаконно. Брала кредти в июне, 3 месяца платила по 10 т.р. на октябрь осталась задолженность 370 т.р., та же самая сумма, непонятно за что деньги отдавала. В конечном итоге за использование 3 месяца деньгами, я переплатила 70 т.р., я в шоке