Одна девушка подошла ко мне сегодня ударила меня по животу можно ли на неё написать заявление?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете написать соответствующее заявление о привлечении указанной девушки к ответственности, а степень ее ответственности (административная или уголовная) определят уже органы полиции, куда Вы обратитесь, по тому, какие последствия удара по животу у Вас будут. Также обратитесь в травмпункт для свидетельства удара и его последствий.

Заявите что испытали физическую боль. В другой ситуации она бы на вас заявила.