Как продать приватизированную комнату соседям и уведомить администрацию?

• г. Москва

У меня комната в 2-х комнатной квартире приватизирова, а вторая у соседей нет, сейчас хочу продать им свою комнату, мне надо уведомлять администрацию о продаже комнаты и если да, то как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Преимущественное право покупки - у соседей, но так как собственник администрация, то

Подайте уведомление - оно нужно для пакета в Росреестре - администрации - за 30 дней до продаже как минимум. Отправьте заказным письмом с уведомлением.

Удачи!