Какие права на жилье у несовершеннолетнего ребенка при продаже недвижимости и наличии долгов?

• г. Тверь

Может ли мой сын 18 лет, выписать меня из своей квартиры, свою продал для строительства дома, но жена набрала кредитов и умерла, пришлось продать недостроенный дом с участком, чтоб погасить долги. Так как на момент продажи участка ребёнку не было 18, свою долю в квартире пришлось отдарить ему?

Ответы на вопрос (1):

Александр Геннадьевич, собственник вправе в судебном порядке прекратить Ваше право пользования жилой квартирой и снятия с регистрационного учета.