Могут ли приехать коллектора если долг в МФО составляет 30000 тысяч рублей? И находимся в разных областях с коллекторами.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Могут и приехать, но это не значит, что вы обязаны открывать им дверь или общаться с ними.

С уважением.

То, что Вы находитесь в другой области взысканию долга не препятствует. МФО может продать Ваш долг коллекторам того региона где Вы проживаете.

Здравствуйте Ирина. Могут приехать даже за меньшую сумму.