Можно ли разменять в судебном порядке муниципальное жилье - договор найма не заключался, 3-х комнатная квартира

• г. Иркутск

Можно ли разменять в судебном порядке муниципальное жилье - договор найма не заключался, 3-х комнатная квартира, прописано 5 человек (один несовершеннолетний).

Ответы на вопрос (1):

Светлана, такая возможность законом предусмотрена, но вы сами должны найти вариант обмена. Обменять можно только на муниципальное жилье