Может быть, есть какая-нибудь упрощенная схема для собственников?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единственным собственником квартиры, хочу в кратчайшие сроки туда прописаться, тк должна скоро родить и ребенка хочу прописать туда же. Сейчас прописана в другой квартире также в Санкт-Петербурге.

Какие действия нужно предпринять? Может быть, есть какая-нибудь упрощенная схема для собственников?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Сняться с регистрационного учета по старому месту и встать на рег. учет по новому, если Вы собственник, тогда Вам проще