Куда обращаться и что делать? Детская площадка в 100 метрах от магазина красное и белое?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Они проведут замеры и в случае нарушения выдадут предписание для устранения нарушений. Так же имеет смысл написать соответствующее заявление в прокуратуру и настоять на проведении прокурорской проверки законности расположения магазина.