Можно ли переписать объяснительную в полиции и как влияет на это плохое самочувствие и спешка сотрудников

• г. Севастополь

Можно ли переписать объяснительную написанную в полиции, днём ранее, ссылаясь на плохое самочувствие. Также дополнительный фактор, спешка сотрудника, который пытался побыстрей все выяснить.

Ответы на вопрос (2):

Переписать нельзя. Но можете написать дополнительное объяснение.

Переписать вряд ли возможно. .Можно новое объяснение оформить, для чего необходимо обращаться к сотруднику, который принимал объяснение.