Коллекторы пишут непристойные комментарии на странице моей мамы - что делать?

• г. Белгород

Коллекторы начали в одноклассниках писать не пристойные комментарии на странице моей мамы.

Что делать? Мне в ват сап присылают мою фотографию с непристойным описанием пошлых услуг, выкладывают под фото в комментарии. Как с ними бороться, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Написать в полицию заявление.