Хотим продать жилье купленное по программе "Молодая семья" можно ли деньги с данной продажи соединить с "мат. Капиталом"?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Можете. Согласно п. 32 Правил молодые семьи – участники Подпрограммы могут использовать для покупки квартиры или строительства дома собственные средства, средства материнского капитала, а также средства кредитов или займов, предоставляемых любыми организациями или физическими лицами.