Каким образом врач может решить проблему с воздушной линией леп на участке полученном по губернаторской программе?

• г. Москва

Получила участок от администрации по губернаторской программе, как врачу. Теперь оказывается, что на участке проходит воздушная линия леп 10000 кв, частная, не стоит на балансе россеть. Что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Требовать выделения другого участка. Этот не соответствует нормам.

Здравствуйте требуйте другой участок.