Каковы последствия плюнь в лицо? Наказание для агрессивного поведения.

• г. Краснодар

Вопрос в следующем, хочется очень сильно выразить злость человеку и плюнуть ему в лицо, какое наказание может понести этот человек?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - может быть административное (оскорбление), может быть гражданско-правовое - взыскание морального вреда.