Что делать, если на игровом сайте просят скинуть номер ФСБ из-за контента?

• г. Омск

Скажите пожалуйста что мне делать, я сидел на сайтах одной из игр и мне приходит сообщение о рассмотрении не законова контента и т.д и просят меня скинуть на какой-то ФСБ номер, что мне делать в такой ситуации и как я понял если бы это всё было правдой мне должно было придти уведомление о этом штрафе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего платить не надо, так как такие штрафы не предусмотрены законом. Это мошенники.

Проверьте устройство антивирусом.