Спор между застройщиком и управляющей компанией по поводу утепления стен многоэтажного дома

• г. Могоча

Провели работы по утеплению стен с наружи много этажного дома на 8 этаже дом находится на гарантии у застройщика получил от них офицальный ответ что они не против утепления стен для устранения дефекта промерзания стены с другой стороны управляющая компания требует демонтировать утепление с фасада здания не являясь ответственным за это здание посоветуйте как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Ну формально надо разрешение от УК получить.

С уважением.

Здравствуйте. Вам надо обратиться письменно в Жилищную инспекцию и Администрацию района, для решения данной проблемы. Согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, ваше обращение должны рассмотреть в 30-ти дневный срок.