Невиновный гражданин стал жертвой ошибочного взыскания за интернет и квартиру, которыми не пользовался и не проживал

• г. Ставрополь

Зеленая точка подала на меня в суд о взыскании задолженности, суд принял взыскать, хотя должником не являюсь и интернетом их не пользовалась. При этом взыскивают задолженность за квартиру в которой я не проживала, а в судебном приказе паспортные данные частично не соответствуют моим.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо отменить судебный приказ.

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.