Асфальтирование дорог в СНТ - обязательные целевые взносы и возможные штрафы за неоплату

• г. Новосибирск

По результатам голосования в нашем СНТ ррешили асфальтирование дорог. Это целевые взносы. Если я не оплачу, мне будут начислять пени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Если решением общего собрания пени не установлены и в Уставе не прописаны, то начисления пени незаконны.

Решение общего собрания обязательны для всех. Дата, с которой начисляется пени и ее размер указаны в Уставе СНТ.