Как оформить льготы по оплате жилья и ЖКХ лауреату преимии Правительства РФ. Куда надо оброащаться и как писать заявление.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Чтобы получить льготу, гражданин должен документально подтвердить, что имеет на неё право, а затем оформить. Сделать это можно в многофункциональном центре по месту жительства, а также через портал Госуслуги.