Петарды на детской площадке - как защитить детей и куда обратиться в случае нарушений?

• г. Краснодар

Дети, лет 10-13, у дома во дворе, на детской площадке, среди маленьких детей и взрослых взрывают петарды. Куда обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если уговоры не действуют, родители нарушителей не реагируют, желательно заснять скрыто сценку с петардами. Подать заявление в полицию, с просьбой принять меры реагирования. Не надо сразу им говорить про видео. Дальнейшие действия в зависимости, от того, как себя поведет правоохранитель, нарушители, их родители.