Можно ли поставить прогул на работе, когда приказ о допуске еще не подписан?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли поставить прогул на работе, если приказ о допуске к работе после отстранения составлен 09.06.2022, а приступать к работе указано с 14.06.2022? Приказ мною ещё не подписан, т.к не получилось приехать для ознакомления, подпишу 15.06.2022

Ответы на вопрос (1):

С приказом не ознакомлен - нарушений нет. Если другим способом не был уведомлен.