Способы выкупа долей в квартире при разводе с несовершеннолетними детьми и материнским капиталом

• г. Томск

Мы в разводе, в квартиру вложен мат капитал, один ребёнок со мной ему 17 лет, младшему 8 с ней. Хочу выкупить доли её и младшего сына, как нам оформить. Если я по закону не имею права покупать ни мои родственники у младшего долю. В квартире, что она купит она согласна выделить младшему долю.

Ответы на вопрос (2):

Ваша задумка не осуществима.

РОдители не имеют право совершать сделки возмездные со своими несовершеннолетними детьми.

Сделки с долями детей только с согласия органа опеки, а потому по этому поводу туда обратиться письменно.