Как восстановить госакт для проведения межевания земельного участка в садовом товариществе?

• г. Ханты-Мансийск

Хотели провести межевание земельного участка в садовом товариществе. Кадастровый инженер затребовал документы в которых фигурирует гос. акт.Данного документа нет. Земельный участок в собственности. Можно как то этот документ восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Ну, скорее всего, только в местной администрации.

С уважением.

Любовь, здравствуйте.

Попробуйте обратиться в орган, выдавший данный акт, либо в архив муниципального образования за выдачей дубликата либо архивной справкой.