Где и как получить справку о ДТП после покупки аварийного автомобиля?

• г. Москва

Купил аварийный автомобиль. Оформили договор купли продажи в письменном виде. Могу ли я каким то образом получить справку о ДТП? Куда мне обращаться для этого?

Ответы на вопрос (1):

Справка о ДТП отменена в 2018 г. Так что теперь всё сведения о ДТП, описание повреждений указываются в постановлении по делу об административном правонарушении. И для чего Вам сведения о ДТП? Страховое возмещение всё равно Вы не можете получить.