Заказ документации - детали, сроки и цена. Присылайте примеры работ
398₽ VIP

• г. Всеволожск

Пишите цену, срок подготовки несколько дней. Желательно в реакции на это сообщение прислать примеры таких работ.

Доверия продавцу большого нет, поэтому для максимальной подстраховки требуется составить детальнейший документ (с учетом задатка) на несколько десятков страниц, внести в него все значительные и мало значительные детали - вплоть до деталей гпзу, включая указания на приаэродромные территории, ЗОУИТ всеразличные и указания на все проверки типа иждивения, психдиспасер и прочее.

Ответы на вопрос (6):

Такие вопросы обсуждаются только через личные сообщения.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Алексей!

Нет проблем в составлении договора купли-продажи, ст.454 ГК РФ. Он составляется исходя из принципа свободы договора, Ст.421 ГК РФ. Нужно, чтобы был большой и объемный - это возможно. Главное, чтобы был юридически правильный и защищал Ваши права как покупателя.

Пожелание клиента - закон для юриста.

Вам следует обратиться к любому юристу в личку и обговорить все детали, Ст.779 ГК РФ. При выборе юриста обращайте внимание на его рейтинг, отзывы, давность пребывания его на этом ресурсе. Самореклама правилами сайта запрещена.

Здесь запрещено указывать свои расценки.

Если необходима помощь, обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

Самореклама невозможна.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Образцов в сети полно. Если что, зачем их Вам присылать?

Нормы в ГК РФ и ЗК РФ, но они мало кому интересны, не так ли?

ГК РФ Статья 549. Договор продажи недвижимости.

Если у Вас тяга к максимализму то модно и на 100 страниц составить, но сами понимаете...

Кстати, а Вам с какой стороны нужен договор? Вы покупаете или продаёте? Вижу - покупаете. Деньги продавцу после регистрации права...

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Алексей, добрый день

Договор купли - продажи желаете заключить? .

Статья 454 ГК РФ

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

______

Правилами сайта запрещена Самореклама.

Мы не можем в этом сообщении написать цену и приложить свой разработанный образец бесплатно.

______

Сроки работ обсуждаются в личных сообщениях, Вы можете заключить с выбранным юристом договор об оказании услуг, согласно статьи 779 ГК РФ.

______

С уважением.

Здравствуйте Алексей!

Юристы не присылают примеры работ, так как извините по примеру Вы сами можете все составить.

Если Вам необходима разработка Договора купли-продажи, то Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и согласовать стоимость роботы и срок исполнения.

Для того чтобы правильно составить ДКП, необходимо ознакомиться с Предварительным договором купли-продажи с соглашением о задатке, и не пять минут пообщаться по телефону чтобы все условия услышать.

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

2. К купле-продаже ценных бумаг и валютных ценностей положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если законом не установлены специальные правила их купли-продажи.

3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иным законом, особенности купли и продажи товаров отдельных видов определяются законами и иными правовыми актами.

4. Положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются к продаже имущественных, в том числе цифровых, прав, если иное не вытекает из содержания или характера этих прав.

5. К отдельным видам договора купли-продажи (розничная купля-продажа, поставка товаров, поставка товаров для государственных нужд, контрактация, энергоснабжение, продажа недвижимости, продажа предприятия) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не предусмотрено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.

Всего Вам наилучшего, и безлопастной сделки!