Отплатил штраф за отсутствие маски, но с задержкой - как вернуть деньги и разрешат ли просрочку?

• г. Москва

Выписан был штраф, из за отсутсвие маски (5000 т. р) отплатил, но с задержкой в более 60-дней, сумма на данный момент 10000 т. р.

Ввиду отмены амнистии с 1 июня 2022 г штрафы можно вернуть обратно, что я и сделал, заполнил соответсвующий документ, теперь жду, хотелось бы утончить один момент, аннулируются ли просрочка по данному штрафу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, просрочка тоже должна быть аннулирована.