Может ли суд обязать произвести строительные работы на изъятом земельном участке - вопрос Михаила из Ростовской области

• г. Магарамкент

Могут ли меня обязать произвести строительные работы на земельном участке, право собственности на который у меня из'яли. Сделать это через суд?

Спасибо за помошь в прошлых ответах. Михаил Ростовская область.

Ответы на вопрос (2):

Не могут обязать произвести строительство.

Теоретически могут, если, например, это вытекает из договорных обязательств.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.